Благородная команда

Простодушные сельские коты понятия не имеют, в честь кого меня назвали. Мой хозяин — баянист, руководитель народного хора. Он сразу оценил мои шикарные усы, белую грудку и музыкальное мурлыканье. Поэтому я — Зибров.

Моего лучшего друга хозяин назвал Бароном. Я считаю, что это очень удачное имя для чёрной собаки с белой грудкой-манишкой и носочками!

Вместе мы — благородная команда. Барон всегда делится со мной кусочком хлеба-кирпичика. Не сомневаюсь, что если бы хозяин давал ему мясо, то он не пожалел бы для меня и мяса. Но в доме хозяина-пенсионера таких харчей не водится.

Дружба с Бароном прибавляет мне веса в кошачьих кругах. Пусть я выгляжу мелким и совсем не страшным, но со мной всегда собачий запах моего благородного друга. Знайте своё место, сельские простаки!

Добавить комментарий

Please log in using one of these methods to post your comment:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s